21 октября 2012 г.

РАДУЖНАЯ книга пожеланий или как хочется ГОВОРИТЬ когда пропадает голос.

                        Доброго всем воскресного дня дорогульки мои)))))
Сегодня я как никогда рада с вами пообщаться, так как потеря голоса способствует дефициту общения. Я заболела вслед за малым. Еще в добавок вчера отгуляли свадьбу дорогих друзей. Где я просто не щадя свое горло пела и поздравляла их от всей души.
      Сижу с перемотанным горлом в надежде что поможет=))))))))Вот я так всегда! Как припечет то начинаю лечиться. Эх... мамка бы моя дала бы мне за такое отношение к здоровью=))))
Вообще у меня все хорошо и отлично. Как я писала в пред посте (который видно не понравился вам? ни кто не прокоментировал(Шучу) )))) Мое новое занятие почти готово для демонстрации, так что пока я только подразнить могу))))
   Сегодня покажу вам радужную книгу пожеланий. Делала ее для замечательной девушки Сашуньке. Очень рада что она сегодня выходит замуж!!!=))))Как здоровски=)))) Про вождение скажу только одно, уже мечтаю когда это все закончится. Бедный мой инструктор(( Нервничать я его заставляю частенько=)))Я стараюсь!

                                          А вот собственно и книга.
          Фотки не очень хорошего качества. Спешила и погода пасмурная была.





Спасибо что зашли в гости! 




4 комментария:

  1. Так ярко и позитивно! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. И правда радужно, очень ярко и празднично!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, какая необычная книга!! Клёво!!!
    Сразу вспомнилась вот эта радужная свадьба: http://vk.com/album-23749074_161684955

    ОтветитьУдалить

КРУТЫЕ перемены мастерской!

Привет спустя года)))) Случайно зашла , а тут все остановилось))) Инстаграм всех переманил)))  Моя мастерская значительно изменилась , к...