8 мая 2012 г.

Зачем все это?...

Привет!Хочу показать сегодня дневник памяти.
Или пожеланий. Для прекрасной семьи, которая выезжает навсегда в Америку(((((
Грустно очень, буду очень скучать за тобой Инночка!





Извините но не всегда у меня все хорошо как не странно))
Я заболела и это меня очень достает. Плюс ко всему и малый заболел. За окном весна, а радости никакой. Сегодня я ОЧЕНЬ ушибла палец на ноге. Так, будто сломала. Но вроде не опухает. значит сильный вывих. Это очень не приятно. Потому, что и так мне тяжело этими днями.
Скрапить стала меньше из за всех событий. Появляюсь в блоге  немного реже чем раньше. Вы уж простите метя)))Не знаю, мысли такие лезут в голову, думаешь, та может ну его! Этот скрап? Бездарность, пока не постараюсь , ничего толкового не выходит.
Шедевры делать мне не дано. Хоть и стараюсь. Устала что ли. Свадебные побрякушки наверное меня вы мучили. Может все навалилось и я нагнетаю обстановку, но такой я давно себя не видела. Пустота и бессмыслица. Сложно всегда пытаться быть жизнерадостным человеком и понимающим других. Когда меня начнут понимать и замечать? Не знаю.


12 комментариев:

  1. тааак!!что за депрессия??болезни пройдут!а мысли прос крап гони прочь!я вот считаю,что каждая твоя работа это шедевр!честно!
    Все наладится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе дорогулька))))
      мне очень приятно.!

      Удалить
  2. Танюш, обалденная обложка у книги!!!
    А ты давай не раскисай и помни, что ВСЕ ПРОЙДЕТ.

    ОтветитьУдалить
  3. Не грусти, все наладится, я это точно знаю. И не вздумай забрасывать скрап!!! У тебя отличные работы и будут еще и еще лучше,ведь с каждой роботой мы набираемся опыта,уверености и мастерства, по этому двигайся дальше.
    Отдохни ,отвлекись, зделай то что всегда приносит удовольствие, а потом возвращайся к нам с новыми силами)
    А дневник шикарный,очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. Видно, весенняя хандра зацепила многих! Уже раза 3 читала подобные сообщения!!! И опять повторюсь: вспомните с чего все начиналось! Вначале скрап для каждого - был хобби, которое приносило море удовольствия. Нельзя опускать руки, найдутся те, кто поймет и заметит! Мне очень помогает общение с девочками в блоге.
    Творите и получайте удовольствие от процесса!!!

    Дневник получился замечательный, создается лирическое настроение. Я представляю как он заполнится записями, фотографиями и потом будут его пересматривать и вспоминать прекраснейшие моменты своей жизни...
    Скорее поправляйтесь и хорошего вам настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай, да ты офигела вообще????????????? Что значит бездарность????????????? Да как ты можешь так говорить???!!!!! У тебя такие потрясные работы!!! Одна другой лучше!!! И каждая шедевр по отдельности!!! Ты чего, Танюш!!!
    Давайте выздоравливайте поскорее и ТВОРИ!!!!!!!!!!!!!!!
    Я прихожу сюда за вдохновением, полюбоваться на красоту!!! Каждый раз вКонтакте когда виду твою новую работу часами разглядываю ее и не могу налюбоваться!!!
    А ты такие вещи говоришь!!!
    Прости что так может жестко тебе написала, но я хочу чтобы ты знала что ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!! И мы, твои поклонники, не простим тебе отказ от скрапа =))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, раскричалась я что-то =))))
    Даже забыла написать что мне очень понравился твой блокнот!!! Как всегда аккуратно, стильно, круто и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша ты чего!!!??? даже не выдумывай!!! трудности бывают у каждого )) все пройдет ;) и потом этот пост ты будешь перечитывать и думать неужели это я написала )))
    я рассматривала твой дневник, любовалась детальками...он просто потрясающий..а после него прочитала про настроение..
    мы тоже болеем всем семейством ;) но это не повод грустить...так выздоравливать будешь дольше )) в каждом моменте нужно искать что-то хорошее ))) мы вот сегодня пока лечились укутались пледами с дочуркой, обнялись на диване и столько мультов пересмотрели старых )))
    Выздоравливайте и не грусти ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поддержку дорогие.
    Может именно ее мне так не хватало)))
    Аленчик не злись)))Я исправлюсь!
    Нюточка спасибо тебе большое!
    Ириш большое человеческое тебе спасибо)))
    Девчоночки, я исправлюсь, обещаю !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая восхитительная работа!!! Цветовая гамма - просто ВОСТОРГ!!!


    Танюш, а усталость - это так нормально! У всех бывает. В жизни всё циклично. Это даже хорошо: на контрасте начинаешь замечать и ценить хорошие вещи и события. Я сейчас вот от скрапа тоже отдыхаю. Ничего не хочется делать. Такое уже было и не раз, так же, как и противоположные периоды - когда не могу улечься спать от нахлынувших идей))
    Когда организм сигнализирует нам о том, что устал (а это часто сопряжено с болезнями и плохим настроением, апатией), то нужно поддаться этому и уважить его - дать отдохнуть и сменить род деятельности. Сейчас вот почти лето, так что можно и нужно заниматься всем подряд, помимо скрапа, сам Бог велел, как говорится ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Безумно приятно!
      И спасибо за совет и ободрение))))

      Удалить

КРУТЫЕ перемены мастерской!

Привет спустя года)))) Случайно зашла , а тут все остановилось))) Инстаграм всех переманил)))  Моя мастерская значительно изменилась , к...